Статьи

Выбор первого автомобиля
Право выбора первого автомобиля – роскошь в наше время. Существует множество факторов, способных повлиять на выбор своего первого автомобиля. Например, бюджет и различие вкусов с теми, кто этим бюджетом обладает, мнение ближайшего окружения и т.д. Но все же, если вам дано право покупки первого автомобиля, считайте, что половина успеха в выборе машины у вас уже есть.

Обучение в автошколе Зарулем г. Казань
Если вы собираетесь приобрести автомобиль, то стоит задуматься о подготовке к этому очень важному решению. Для начала необходимо оборудовать или приобрести место стоянки машины или гараж, где можно будет производить хранение материалов, инструментов, колес, техническое оборудование и инструменты для проведения работ по техническому осмотру и профилактическому обслуживанию машины.

Едим по городу что я делаю не так
Мне постоянно мешают другие автомобили!
Да, действительно, есть такая помеха, ездят там всякие… А уж вы-то конечно же самый крутой автомэн или тем более автоледи! Вы, без сомнения, супер, главное, имейте снисхождение и не врежьтесь в кого-нибудь или что-нибудь.
Я за рулем уже целых пять минут, а у меня уже все болит! Плохая машина, плохая погода, плохое все!

Советы начинающим водителям .Вождение зимой
Зимний период – очень опасное время года для автолюбителей, особенно для новичков.

Выбираем первый автомобиль правильно
Покупка первого автомобиля – что может быть важнее для учащегося автошколы либо новоиспеченного автомобилиста. При просмотре объявлений о продаже авто эмоции зашкаливают, в голове миллион вопросов: «новый или подержаный?», «какую марку выбрать?», «какой цвет?». Помимо индивидуальных предпочтений стоит обратить внимание на показатели безопасности и комфорта, оценить состояние дороги, по которой планируете ездить, и т.д.


Новости 1 - 5 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец