Статьи

Надежный партнер для обучения вождению
Изучение правил вождения автомобилем следует начать с поиска авторитетной автошколы, которая готова предоставить ученику опытного учителя.Все уроки регулируются Российским Министерством Образования, что позволяет не беспокоиться о соответствии материалов реальной ситуации на дороге.

Жигули или иномарка выбираем свой первый автомобиль
Факт наличия водительских прав еще не означает, что их владелец сможет сесть за руль собственного авто и чувствовать себя полноправным участником дорожного движения. В большинстве случаев требуется время для того, чтобы привыкнуть к габаритам машины, к скорости движения других автомобилей, к пешеходам и многому другому. Да даже сама дорога может вызывать определенные трудности – на первых порах новичок будет собирать все ямки, где уж тут смотреть в зеркала и контролировать ситуацию на дороге!
Существует два противоположных взгляда на выбор первой машины: кто-то за то, чтобы сразу брать хорошую иномарку и учиться ездить на ней аккуратно, кто-то, наоборот, предпочитает покупать для начала подержанные «жигули», на которых можно учиться набивать руку, не боясь ни ямок, ни возможных царапин.

Уроки вождения как научиться водить автомобиль
Каждый, кто хочет водить автомобиль, имеет для этого всё, что нужно. К его услугам – интернет с сайтами, посвященными автомобилям, книги с советами для начинающих покорителей дорог, инструкции об устройстве и эксплуатации автомобиля. Главное – решиться на этот ответственный шаг, и выполнение этой задачи станет делом ближайшего будущего. Научиться водить машину – вполне реально. Это под силу как мужчинам, так и женщинам. И тем, и другим упорства не занимать.

Вождение зимой
С наступлением зимних холодов многие автомобилисты попадают в весьма неприятную ситуацию, когда двигатель автомобиля невозможно завести. И столкнуться с этой проблемой могут не только новички, но и опытные автолюбители.

Как выбрать автомобиль для обучения вождению
Человек, который только готовится стать полноценным водителем, сталкивается с рядом вопросов, на которые однозначно порой не может ответить даже опытнейший автоинструктор. Одна из первых дилемм, с которыми придется столкнуться, связана с выбором автомобиля для учебы. Конечно же, выбор остается за самим учащимся. Ну а мы постараемся дать несколько советов и рекомендаций, следование которым значительно этот выбор упростит.


Новости 6 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец