Статьи

Обучение в автошколе
Если вы собираетесь приобрести автомобиль, то стоит задуматься о подготовке к этому очень важному решению. Для начала необходимо оборудовать или приобрести место стоянки машины или гараж, где можно будет производить хранение материалов, инструментов, колес, техническое оборудование и инструменты для проведения работ по техническому осмотру и профилактическому обслуживанию машины. Важнейшим моментом в процессе подготовки является приобретение навыков вождения и знаний в области правил дорожного движения, все эти навыки необходимо не только приобрести, но и пройти необходимое обучение и получить водительские права, это единственный документ, который позволяет осуществлять вождение автомобиля.

Как правильно выбрать первый автомобиль
Можно сказать, что абсолютно все автомобилисты помнят свою первую машину, так как это бывает одним из самых волнительных и незабываемых моментов в жизни, для человека решившего сесть за руль.

Еще советы начинающим водителям
Каждый год на дороги выезжают тысячи водителей-новичков, только что получивших право управлять транспортным средством. Часть из них хорошо знает теорию и уже успела немного освоить практику, кто-то не очень.

За руль после 40? Запросто!
Учеба в автошколе не ограничена возрастными рамками. В наши дни никого не удивит желание сорокалетней женщины постичь тонкости науки автомобильного вождения. Отбросьте все сомнения и ни о чем не переживайте. У вас все получится!

Как правильно выбрать авто для девушки
Сейчас на дорогах просто бесчисленное количество автомобилей. Поэтому мнение о том, что лучший водитель – исключительно мужчина, давно стало устаревшим. С каждым днём автошколы заканчивают всё больше и женщин, и девушек. Поэтому данный материал пригодится тем людям, которые планируют в ближайшее время приобрести для девушки автомобиль.


Новости 11 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец